Лечение наркомании и  алкоголизма - НЦ Narko-Alko-Stop в Харькове

 

 

Работаем круглосуточно Анонимно Опыт более 15 лет

Именно комплексный подход в лечении наркомании и алкоголизм дает более положительные результаты, это уже сотню раз доказали специалисты во всем мире. Наш наркологический центр также считает, что совместная работа врачей и специалистов даст результат на первых неделях проживания  в центре.  Весь период лечения наркомании и алкоголизма проходит только в стационаре, ведь изоляция человека от внешнего мира,  поможет пациенту быстрей отказаться от пагубной привычки.

Стационар в наркологическом центре - это совсем не изолятор или тюрьма – это нормальная здоровая жизнь, которая отличается лишь постоянным наблюдением и охраной человека, который попал в центр.

В наркологическом центре есть все необходимое для комфортного проживания и прохождения лечения. Пациентам предлагается также посещения храмов, садов, музеев и т.д. Мы беспокоимся за каждого пациента, который попадает к нам в наркологический центр.

 

Методы, которые мы применяем в лечение – это комплекс работ врачей центра и социальных сотрудников, которые разрабатывают программу и длительность лечения при поступлении.

Эффективное лечение алкоголизма и наркомании с комплексным подходом в харьковском наркологическом центре.

Если вам нужна срочная помощь нарколога вы может позвонить и проконсультироваться с нашим врачом онлайн – бесплатно!

Мы непременно поможем Вам!