Лечение наркомании и  алкоголизма - НЦ Narko-Alko-Stop в Харькове

 

 

Работаем круглосуточно Анонимно Опыт более 15 лет

Харьков по праву можно назвать культурной столицей, ведь здесь собрано огромное количество музеев, театров и мест, куда можно пойти отдохнуть.
Туристы приезжают сюда в любое время, ведь  для них здесь собрано огромное количество разнообразных мест, где можно культурно отдохнуть и почерпнуть знания.  Особенно те, кто увлекается литературой, могут посетить Харьковский литературный музей, расположенный на улице Фрунзе.

Он знакомит своих посетителей с историей Слобожанщины и её литературой. Когда сюда попадаешь, то понимаешь, какое влияние оказывать литература на жизнь человека. Все культурные программы мероприятий подготовлены в соответствии с интересами посещаемой группы. Огромное количество научных исследований и просветительских работ ведется в этом музее. Посетители могут увидеть огромное количество уникальных фотографий, рукописей, каких – то мемориальных вещей знаменитых людей. Эта коллекция играет огромную роль в культурном достижении Харькова, она как бы возрождает все то, что было раньше утеряно.

Подробнее: Харьковский литературный музей