Лечение наркомании и  алкоголизма - НЦ Narko-Alko-Stop в Харькове

 

 

Работаем круглосуточно Анонимно Опыт более 15 лет

Лечение без согласия больного - крутится реклама по радио и телевидению. Для отчаявшихся родителей и партнеров в семье это звучит как благостное спасение. Лечение без согласия больного это капли, добавленные в еду, это ампулы, подшитые под лопатку, гипноз и бабушкины зелья. Те, кто попробовал эти методы знают, что это не работает, а если и помогает, то на короткий срок.

Когда в семье алкоголик, это беда  для всех. Для больного алкоголизмом это потеря трезвого ума, потеря здоровья, потеря семьи, полная деградация. Алкоголизм бывает разный: скрытый и явный.

Скрытый алкоголизм разрушает человека и его психику и здоровья медленно, но уверенно. Скрытый алкоголизм - это употребление пива каждый день или рюмашечки. На замечания жены муж отвечает: Я же выпил всего 2 бутылочки, это же дрожжи - это полезно. Пивной алкоголизм бомба замедленного действия.

Если употребление любого алкоголя носит регулярный характер - это пришло время обратиться к специалисту. Но махнув рукой, скрытые алкоголики продолжают выпивать. Жены подливают зелья, капли, обращаются к экстрасенсам, кодировкам по фотографиям. Родные готовы выложить любые деньги, чтобы спасти пьющего человека. Тайна всегда раскрывается и алкоголик,  узнав об этом, проявляет агрессию и реагирует неадекватно.

Что же делать, когда все методы использованы и не принесли результата? Обратиться к профессиональному наркологу! Который точно Вам скажет степень алкоголизма и расскажет о методе лечения. Нарколог в центре по лечению алкоголизма поможет пьющему человеку принять собственное решение о лечении. И это главный этап!

Когда алкоголик принимает решение сам лечиться, это решение половины задачи и лечение будет проходить по действенной технике. Любой нарколог вам скажет, что самолечение приводит к необратимым процессам как в психике, так и здоровье. Во время оказанная помощь нарколога помогает спасти здоровье, семью, работу, жизнь.