Лечение наркомании и  алкоголизма - НЦ Narko-Alko-Stop в Харькове

 

 

Работаем круглосуточно Анонимно Опыт более 15 лет

Частная наркологическая клиника -  одна из лучших клиник лечения алкоголизма, которая дает возможность каждому пациенту получить медицинскую консультацию специалистов с высокой квалификацией и пройти комплексное лечение  избавления  зависимости от алкоголя. Для этого стоит только обратиться к нашим специалистам, и вам окажут квалифицированную помощь, которая вернет вас  к обычной жизни в кратчайший срок.

Алкоголизм – это болезнь, которую нужно обязательно лечить. На сегодняшний день эффективное лечение алкоголизма существует, терять надежду не следует, если у Вас возникла  проблема  или у ваших близких людей.

Лечение зависимости от алкоголизма имеется в виду выведение человека из алкоголизма и возвращение к трезвой жизни. Алкогольная зависимость – это зависимость от любых спиртных напитков.

Избавление от алкогольной зависимости – процедура долгая и не легкая. Большая часть людей считают, что алкоголизм излечить не возможно. Но если у человека есть желание избавиться от алкогольной зависимости, то положительный результат возможен! Лечить алкоголика - возможно и нужно, и человек может быть трезвым всю свою жизнь.

Наша частная наркологическая клиника осуществляет комплексное лечение алкоголизма и включает в себя:

 

Детоксикацию – очистка организма от токсинов и продуктов полураспада алкоголя, восстановление работоспособности организма, купирование похмелья;

Реабилитацию – избавление человека от алкогольной зависимости на психологическом уровне, избавление алкогольно-зависимого от навязчивого желания употреблять спиртное;

Социальную адаптацию – возвращение алкогольно-зависимого человека после комплексного лечения к новой, здоровой и трезвой жизни, восстановление отношений с родственниками.

Все указанные этапы очень важны при лечении алкогольной зависимости, поэтому нельзя пропустить не один из них.

Вы должны понимать всю серьезность возникшей проблемы, ведь алкоголизм приводит к опасным последствиям:

  • циррозу печени, кардиомиопатии, гастриту, психозу, панкреатиту, периферической невропатии;
  • депрессиям и тревожным состояниям, приводящим к попыткам самоубийств;
  • при беременности - к врожденным порокам с нарушением умственного развития.

Бывает такое, что вывести человека из алкогольной зависимости очень трудно, и близкие люди не могут оказать ему помочь. В этом случае необходимо обратиться к профессионалам, для проведения  обследования, подбора и назначения комплексного лечения соответственно состоянию пациента.

Только квалифицированная помощь специалистов нашей частной наркологической клиники поможет избавить страдающего человека от алкогольной зависимости. У нас трудятся знаменитые врачи высшей категории. Ежегодно наши сотрудники посещают семинары и тренинги по повышению квалификации. Ежедневно врачи нашей частной наркологической клиники получают благодарности от пациентов, которые благодаря комплексному лечению смогли вылечить своих близких людей от алкоголизма. Мы делаем все возможное, чтобы помочь нашим пациентам навсегда вылечиться от зависимости к алкоголю.  Чем раньше Вы обратитесь к нам за помощью, тем быстрее Ваш близкий человек обретет гармонию внутри себя, тем быстрей перестанет страдать вся семья.

Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому пациенту с применением всех существующих на сегодняшний день методов лечения алкогольной зависимости.

Начинайте новую и здоровую жизнь с вместе нами.