Лечение наркомании и  алкоголизма - НЦ Narko-Alko-Stop в Харькове

 

 

Работаем круглосуточно Анонимно Опыт более 15 лет

Каковы причины наркомании? Что толкает людей впервые попробовать наркотик? Прежде всего, это неудовлетворенность человека собственной жизнью или конкретной ситуацией, также причиной наркомании могут стать различные стрессовые моменты. Люди уверены, что наркотик поможет им расслабиться. Но проблема остается. Только появляется еще более глобальная проблема – наркозависимость.

Харьковский реабилитационный центр предлагает экстренную наркологическую помощь, которая может спасти жизнь наркоману. Вызвать нарколога на дом – возможность получить неотложную помощь при передозировке или экстренную медицинскую помощь в состоянии абстинентного синдрома.

Неотложная помощь наркоману предоставляется нашей клиникой абсолютно анонимно. Поэтому вам не стоит бояться, что кто-то из ваших знакомых или родственников узнают о вашей проблеме с наркотиками.

Позвонив в наш наркологический центр, вы получите экстренную наркологическую помощь профессионального нарколога с опытом работы в сложных ситуациях. Врач-нарколог сможет очень быстро оценить сложность состояния наркомана и проведет все необходимые процедуры, чтоб облегчить болезненные ощущения у наркомана или привести его в чувства, если потребуется. После того, как состояние наркозависимого человека стабилизируется, нарколог назначит курс лечения на дому, либо пригласит вас пройти курс лечения наркозависимости в стационаре.

В нашем наркологическом центре имеется современное медицинское оборудование и все медицинские препараты для оказания первой неотложной помощи при передозировке или при ломке у наркомана. Обращайтесь за помощью в наш наркоцентр, и наши специалисты сделают все возможное для спасения вашего близкого человека.