Лечение наркомании и  алкоголизма - НЦ Narko-Alko-Stop в Харькове

 

 

Работаем круглосуточно Анонимно Опыт более 15 лет

Можно с уверенностью сказать, что наркомания сегодня является одной из самых важных проблем в стране. На борьбу с такой проблемой, как наркомания в Украине выделяют, к сожалению недостаточно средств. Поэтому сегодня существует множество частных центров основной деятельностью, которых является лечение алкоголизма и наркомании. С одним из центров мы сейчас Вас и познакомим…

Наркологический центр в Харькове начал свою работу более чем шесть лет назад. За эти годы в центре разработаны множество эффективных методов лечения и реабилитации, которые помогают нам в борьбе со страшными недугами.

В харьковском центре работают исключительно высококвалифицированные профессионалы, которые имеют более чем 5 лет работы в данной сфере и могут оказывать помощь наркозависимым людям на должном уровне. Мы сейчас говорим не только о наркологах, но и психологах, терапевтах, социологах, медсестер и других сотрудников различных направлений.

В частном центре лечения наркозависимости созданы специальные условия, которые отвечают всем стандартам и уровням, требующим законодательством. Это и чистые просторные личные комнаты, полностью оборудованная столовая, комнаты отдыха и досуга, а также кабинеты приема врачей, которые находятся непосредственно в центре.

Да, наш наркологический центр работает на платной основе, но это не должно пугать вас при выборе. Цена лечения в наркологическом центре в Харькове более чем доступна и определяется индивидуально в зависимости от состояния пациента и длительности курса лечения наркомании или алкоголизма.