Лечение наркомании и  алкоголизма - НЦ Narko-Alko-Stop в Харькове

 

 

Работаем круглосуточно Анонимно Опыт более 15 лет

Синтетический наркотик – спайс, очень быстро вызывает сильнейшую зависимость.  В составе спайса есть каннабиноид, различные травы, обладающие психогенными свойствами. Курение спайсов приводит к эйфории, после  которой наступает этап галлюцинаций  и панического страха.  За последние годы в Украине этот страшный наркотик приобретает огромную популярность среди молодых людей. Для возникновения сильной зависимости достаточно сделать всего одну, две затяжки.

Наш наркологический центр в Харькове проводит многоэтапное лечение от спайса в стационаре различных стадий с применением современных методов и медицинских препаратов.  Сотрудники центра имеют образование и опыт работы в данной сфере, поэтому всегда быстро и эффективно определяют зависимость и назначают лечение.

Изначально пациент, который попадает в харьковский наркологический центр проходит полное обследование, после которого специалисты определяют состояние организма и поврежденность органов от наркотиков. За этим лечащий врач назначает курс лечения для каждого пациента индивидуально.  Весь период лечения проходит под чутким наблюдением мед. персонала.

Методы лечения от спайса:

- Детоксикация. Препараты, с помощью которых полностью снимается ломка у зависимого.

- Психологическая помощь.  Индивидуальные и групповые занятия с психологом.

- Медокоментозное лечение. Капельницы, лекарства, которые подбираются индивидуально.

Лечение от спайса это реально, главное вовремя обратится за помощью к профессионалам! Остались вопросы по поводу зависимости от спайса – звоните нам и мы ответим на все интересующие вас вопросы!