Лечение наркомании и  алкоголизма - НЦ Narko-Alko-Stop в Харькове

 

 

Работаем круглосуточно Анонимно Опыт более 15 лет

Человек постоянно стремится понять что-то неизведанное. Опыт человечества в применении наркотических веществ измеряется тысячами лет. И только в современном обществе эта проблема остро стала требовать лечения, и это стало очевидным.

Харьковский наркологический центр уже много лет занимается успешным лечением наркозависимости в городе Харькове и области.

Специалисты нашего центра помогут провести диагностику общего состояния наркомана, помогут очистить организм (детоксикация) с помощью применения медицинских препаратов, а также мы предоставим моральную поддержку и полное психотерапевтическое сопровождение на протяжении всего курса реабилитации.

Мы уверены, что оказать помощь наркозависимому человеку в избавлении от наркотиков и всяческих проявлений этой зависимости только физически малоэффективно и недостаточно. Кроме приведения в порядок организма и нормализации аппетита, а также избавление от бессонницы и головной боли, также важно использование различных новых методик психосоциальной помощи. Лечение наркомании требует комплексного подхода.  Это главный залог успешного результата. Программа лечения наркомании в нашем наркологическом центре доказала свою  эффективность, предоставив шанс на новую жизнь сотням наркоманам.

Лечение наркозависимости в Харьковском наркологическом центре сопровождается опытными и  компетентными психологами, психотерапевтами и врачами-наркологами. Комфортные условия пребывания, которые создаются в нашем центре, также способствуют быстрому и успешному выздоровлению.