Лечение наркомании и  алкоголизма - НЦ Narko-Alko-Stop в Харькове

 

 

Работаем круглосуточно Анонимно Опыт более 15 лет

Ради испытываемых ощущений можно однажды и рискнуть, употребив дозу наркотиков. Даже маленькое количество наркотиков вызывает привыкание. С первого раза вам может показаться, что вы недостаточно приняли или не все «прелести» испытали. Вам будет хотеться еще. Ваш мозг с первого раза запоминает эти ощущения и требует добавки.

Некоторые считают, что наркоманы ничем не отличаются от  здоровых людей, и не являются больными и зависимыми. Можно годами употреблять наркотики и прекрасно себя чувствовать. Но это, конечно, миф. Наркоманы не могут жить прежней жизнью. Появляются проблемы со сном, с кожей, с зубами. И со временем все эти признаки становятся явными.

 

Современная молодежь считает, что СМИ преувеличивают пагубность наркотиков. Наркомания – это ужасная болезнь, с которой бороться очень сложно. Ежеминутно от наркотиков погибают сотни молодых людей. Точнее погибают от болезней, к которым приводит употребление наркотических веществ. А боль, которую испытывают наркоманы во время ломки, настолько сложно вынести, что хочется умереть.

Давайте будем честны с собой! Наш наркологический центр проводит эффективное лечение наркомании и алкоголизма анонимно. Комплексный подход к каждому пациенту и профессионализм врачей центра помогает нашим постояльцем справится с зависимостью.